Аппаратная косметология

лазерная установка SmartXide DOT

DOTИнновационная технология, революция в косметологии, соединяющая 2 методики: фракционное лазерное омоложение и термолифтинг. Фракционное воздействие направлено на отдельные участки кожи, излучение поступает в кожу микропучками, создавая микроканалы повреждения, причём сама кожа между этими микроканалами остаётся неповреждённой. После одного сеанса фракционного лазера у пациентов с выраженным фотостарением и дряблой кожей отмечается значительное уменьшение признаков инволюционных изменений кожи и повышение её упругости. Процедура легко переносится, не требует анестезии, а регенерация повреждённого эпидермиса и дермы занимает всего 2-3 дня. Удаление пигментных пятен, коррекция рубцов, шрамов, удаление морщин и новообразований. DOT-технология безопасно удаляет растяжки на любых участках тела, в том числе на груди и на внутренней поверхности бёдер. В случае лечения «молодых» растяжек результат достигается в более короткие сроки. Также предлагаем эстетическое лазерное омоложение в гинекологии врачом-гинекологом.

Термолифтинг Cutera (США)

ТермолифтингПроцедура омоложения подходит для безоперационной подтяжки лица (лоб, щёки, веки, зона второго подбородка) и тела (декольте, руки, ноги, живот); малоболезненна, эффективна и хорошо переносится. Подобными современными лазерными комбайнами производства США оснащены ведущие мировые центры красоты и клиники пластической хирургии. В процессе лечения глубокие слои кожи прогреваются до 54 градусов С; происходит более плотное «скручивание» молекул белков кожи — коллагена и эластина, кожа подтягивается и уплотняется; эффект имеет накопительный характер (клетки кожи — фибробласты со временем нарабатывают новые молодые белки), поэтому со временем накапливается эффект дополнительного омоложения. Процедура проводится 2-3 раза с интервалом 1-2 месяца; в дальнейшем сеансы повторяются через 1-2 года.

Омоложение на аппарате Bio-Therapeutic Computers (США)

Микротоковая терапияМикротоковая терапия — физиотерапевтический метод воздействия на организм, основанный на использовании слабого импульсного электрического тока. Эта процедура эффективна для лечения морщин, угревой сыпи, лифтинга груди и ягодичной области, а также в комплексе антицеллюлитных программ. Микротоковая терапия не оказывает прямой мышечной стимуляции и не вызывает видимого сокращения мышц, а восстановление мышечных волокон происходит за счёт оптимизации процессов, происходящих в клетке. Благодаря этому восстанавливаются атрофированные мышцы и улучшается эстетический вид лица (разглаживается носогубный треугольник, уменьшается «второй» подбородок). Воздействие на лимфатическую и кровеносную системы лица способствует лимфодренажу и венозному оттоку, уменьшая отёчность кожи и тёмные круги под глазами, улучшая цвет лица; является профилактикой купероза. Процедуры микротоковой терапии на аппаратах Bio Therapeutic в центре красоты Gatineau дают быстрые и стабильные результаты при лечении сухой, жирной и увядающей кожи лица, акне, гиперпигментации, при реабилитации после пластических операций.

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чисткаЦентр красоты Gatineau предлагает ультразвуковую чистку лица, позволяющую очистить кожу от загрязнений, ороговевших клеток, комедонов, кожного жира и закупорок сальных желёз. Такой вид чистки является безболезненным и, в отличие от механического способа, не оставляет на коже видимых следов — покраснения и припухлостей. Ультразвуковая чистка применяется как на лице, так и в области плеч и спины. Средняя продолжительность процедуры: 15-20 минут.

Алмазный пилинг на аппарате Ultra Skin Resurfacing

Алмазный пилинг«Алмазный пилинг» — эксклюзивное предложение от центра красоты Gatineau. Деликатный метод обновления верхнего ороговевшего слоя кожи, который стимулирует выработку коллагена и способствует обновлению клеток кожи. В результате процедуры кожа становится эластичной, бархатистой и сияющей.
Пилинг подходит для любого типа кожи и не имеет ограничений по возрасту.

Алмазный пилинг решает следующие проблемы:

  • Мелкие и средние морщины.
  • Фотоповреждения кожи лица, шеи и плеч.
  • Возрастная пигментация.
  • Постакне шрамы.
  • Признаки старения кожи.
  • Небольшие шрамы.
  • Следы от пластической хирургии.
  • Жирная кожа.
  • Гиперпигментация.
  • Чёрные и белые точки.

Омоложение на аппарате Lift M6 LPG Systems (Франция)

ЭндермолифтингLift M6 — уникальный аппарат, эффект от применения которого можно сравнить с пластической операцией — подтяжкой кожи лица, шеи, груди и декольте. Воздействует на кожу лица, шеи и груди, в трёх направлениях «прорабатывая» все участки кожи сантиметр за сантиметром. Благодаря стимуляции соединительной ткани и активной циркуляции жидкости запускается механизм регенерации. Уже после первого получасового сеанса пробуждается «клеточная память», которая начинает воспроизводить процессы, запущенные процедурой. Курс лифтмассажа состоит из 10-20 сеансов, по 2 в неделю. После интенсивного курса достаточно делать одну поддерживающую процедуру в месяц для сохранения результата.

Лазерная терапия DEKA

«Всё течет, всё изменяется...» —
сказал великий Гераклит. Неизменным остаётся естественное желание прекрасного пола быть красивым, иметь роскошную кожу и вечный блеск в глазах.
В последние годы среди современных «технологий красоты» всё более важное место занимает лазерная косметология.

В центр Gatineau в Волгограде используются передовые технологии: платформа Synchro PLA:Y (Александритовый и Неодимовый лазер). Процедуры на аппарате безопасны, эффективны, быстры и безболезненны.

Лазерная эпиляция

Как добиться идеально гладкой кожи тела, к которой хочется прикасаться снова и снова? Центр красоты Gatineau в Волгограде предлагает решение — новейший аппарат Synchro PLA:Y для лазерной эпиляции (Александритовый и Неодимовый лазер).

По мнению врачей во всем мире, Александритовый (Alexandrite) и Неодимовый лазер (Nd:YAG) являются самыми безопасными и эффективными инструментами для удаления нежелательных волос.

Безболезненный, безопасный, быстрый и к тому же очень эффективный способ удаления волос не доставит вам никаких неудобств. После эпиляции Александритовым лазером кожа станет совершенно чистой и гладкой. Для радикального удаления волос требуется меньшее количество процедур, чем при использовании других лазерных систем.

Современный лазер Synchro PLA:Y применяется для эпиляции у людей с любым оттенком кожи и любым цветом волос без ограничений, а также имеет более широкую площадь воздействия на кожу, что позволяет удалять волосы гораздо более быстро и эффективно.

Вы получаете:

  • долгосрочное удаление тёмных волос,
  • долгосрочное удаление светлых (пушковых) волос.

Эпиляция

Лазерное омоложение

Одна из самых передовых методик, позволяющая за одну процедуру достичь результата, сравнимого только с хирургической подтяжкой кожи лица. На лице и на теле устраняются все видимые признаки старения.

Вы получаете:

  • безоперационную подтяжку кожи верхнего и нижнего века, уменьшение нависания избытка кожи, устранение «гусиных лапок», мешков под глазами, укрепление кожи вокруг глаз;
  • подтяжку кожи в области щёк и скул, уменьшение носогубных складок, укрепление контуров средней и нижней трети лица, уменьшение «второго подбородка»;
  • эффективный лифтинг кожи в области декольте, кожи живота после родов, после проведённой липосакции или резкого похудения;
  • воздействие на зону «провисания» в области предплечья, в результате кожа становится более молодой и упругой.

Омоложение


Лазерное удаление сосудистых патологий

Есть много способов борьбы с расширенными сосудами. Лечение косметическими средствами не приносит желаемых результатов. В центре Gatineau с помощью лазера и без применения анестезии мы сможем избавить вас от этой проблемы навсегда.

Вы получаете:

  • избирательное воздействие только на расширенные сосуды;
  • возможность воздействия на глубоко расположенные сосуды;
  • эффективное лечение сосудов как на лице, так и на теле;
  • быстрый и стойкий результат без инъекций.

Удаление патологий


Есть вопросы? Задавайте!